чем бореца страх смерти? если бояться проще чем любить и где та сила что изгоняет целиком и полностью- страх?

Галина Иванова

Решение быть или не быть. Решение бояться или не бояться. Но решение умереть может быть и правильным, если это единственный вариант жить снова и дальше.

Дмитрий Евгеньевич

ЗЛО (страх и месть) , бороться со злом это как игра в кости, выпадет, не выпадет.

НЕ
Наталия Ершова

Страх изгоняет любовь и чистая совесть. Смертный страх необходим и полезен. Помни день смерти и не согрешишь вовек - говорят святые отцы.
1Иоан. 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
Фил. 1:21 Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.

Ольга Попова

Страх смерти к примеру борется так если ты кого то любишь это может быть дети или там ктото родной больше своей жизни и можешь за них отдать жизнь то страх смерти отступает НО!! ! не каждому дано в этом и есть настоящая сила а Христос даже за врагов смерть принял мученическую позорную так что круче такой силы ничего нет (для понимающих)