Марина Marinus

В Фотошопе при использовании инструмента "Перо" вырезаетсяна новый слой не выделенная фигура, а все остальное. Почему?

Мария Мерс

Потому что выбрав перо нужно потом выделить ОДИН нужный слой (1 птицу в окне справа) а потом только резать его

Ек
Екатерина

Потому что потом в строках Выделение возможно была включенп инкенсия

Alexander Pitch

ну можно инверсию выделения сделать
на счет слоев не понятно, вырезается другой слой, не тот который нужен? если так, то просто выбрать нужный слой, а затем выбрав обтравочный путь заново сделать выделение

Светлана

пропустили какой-то пункт...

Татьяна Глотова

Вообще, чтобы работать с чем-либо, его нужно выделить и уже потом совершать с ним какие-либо действия. Ты же, прежде, чем отрезать хлеб, берешь в руки нож и хлеб, не так ли? Так, что сначала выделить слой на котором расположен объект и уже потом инструментом выделения его выделяй (лучший вариант "магнитное лассо").

Natalia Alexandrovna

Всё элементарно Ватсон сделай Инверсию после того как выделила и только потом вырезай на новый слой.