Файзулла Асадулла

скажите у меня забрали права ВС, я хочу купить скутер, но прав на него нет, что будет если остановит гаи

Евгений Макаревич

да на него пока не нужны права врое

Наталья Чельманова

у меня мужа не раз останавливали, писали протокол, потом штраф, но если ты едешь как положенно в шлеме и не нарушая правил, они тебя и не остановят

Марат

Выучи ПДД, пока Прав нет.

Юрий Арсеньев

читайте закон о безопасности дор движения в последней редакции: прав нет (любых) - скутера нет. будет изнасилование в особо извращенной форме 🙂