Екатерина Вдовина

Новый BMW X5. Стоит ли брать? Как он для молодой девушки? Как для города? (родители дарят автомобиль, сказали выбрать).

Ольга Онойко

судя по твоим предыдущим вопросам - у тебя уже в гараже штук двадцать должно стоять, то парень, то на свадьбу, то родители.... Лучше книжки почитай...

Дмитриев Михаил

Сразу наклейку на заднее стекло закажи: "Не насосала! Предки подогнали"

Иван Зюканов

Ты ездить то умеешь?)))

Vlad Shklyarenko

Родителям парня привет передавай!

Ирина Усольцева

не стоит, лучше мерс glk http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60290564-7baf5b.html
или с новую

Елена Прусова

Каков бюджет на машину? Напиши хотя бы. Может что и другое подскажут вместо х5.

Ольга Янукевич

если только для хороших дорог, если не очень-Таурег

Дмитрий Кузькин

стоит, если финансы позволяют, в Москве молодежь любит бмв.