Ан
Андрей

бывает ли экспенртиза после кривого ремонта в сервисе? меня очевидно разводят

Алеся Самошкина

экспенртиза бывает. И даже помогает. Родственница там работала. Рассказала про случай с криво отремонтированным мостом погрузчика. Результат - заново сделанный ремонт (бесплатный) плюс сервис заплатил за экспенртизу. До суда дело доводить не стали.

Александр Pan! Кочетков

независимая экспертиза тебе поможет

Денис Верушкин

бывает. Вызываешь эксперта автотехника и он осматривает автомобиль. Либо пригласи просто хорошего специалиста, кто разберается в авто.

Слава Кадников

http://mast-s.com.ua/ посмотри на этой сайте, возможно подскажут тебе