Лена Ковзель

куда девать ненужные комнатные растения (кактусы) . не люблю я их, но и выбросить рука не поднимается +++

Я бы подарила, но никто не любит кактусы. Один цветущий, другой много деток дающий.

Валентин Зворыкин

Подарите знакомым, отнесите на работу. кстати в офисах очень уютненько смотрятся.

Юрбас

Пораздавать на любом рынке, наверняка есть бабушки торгующие домашними растениями.

Татьяна Звозскова

мы в ответе за тех кого приручили

Инга

у нас в Королеве есть сайт, мы там с девочками цветами меняемся и тд. Может у Вас в городе тоже такой есть? Подарите кому-то из знакомых. Жили бы мы в одном городе, я бы забрала)

Татьяна

на дачу

Юлия

Слышал что сок кактусов полезен

Dato Vilja

поджарь и сьешь

Фёдор Корнейчук

Дайте объявления на авито в своем городе, что отдаете кактусы. Может найдется новый хозяин.

Татьяна Коровкина

разместите на цветоводческом форуме, думаю заберут

Queen Татьяна......

На помойку никогда. Выставляю в подъезд, отдаю соседям, в д/садик, если редкое - сдаю знакомой в магазин.