Марина Шуршалина

Считаешь ли ты нормальным убивать животное ради собственного комфорта?

Ва
Вася

посмотрю на вас когда крыса залезет к вам в кровать посреди ночи. . что вы будете делать чтоб вернуть состояние комфорта...?

Алексей Елистратов

Сверху вегетарианцы.

Юрий Матяшев

Да, мне комфортно есть мясопродукты..

Tima

Да, комаров убиваю на даче сотнями, потому что мешают жить, гады!

Екатерина Шукаева

Убивать животное ради забавы это мерзко, а ради еды нет. А если животное мучается от неизлечимой болезни, то тут уже самому владельцу решение принимать

Татьяна

Нет все кто убивают животных твари !

Татьяна Потапова

Бог разрешил, почему же нет????

Алёна Ли

Если вы про тех, кто разносит страшные болезни, то ДА

Ирина Козлова

Нет конечно! Люди не самые главные на планете и не им решать, кому жить, а кому умереть. Каждый имеет право на жизнь

Николай Ратушняк

почему такой вопрос странный?

ОК
Ольга Кирьянова

пример: парадная, там всё время нагажено (причина: хозяева просто выпускают кошек за дверь квартиры, а во двор нет). Вопрос :что будете делать если хозяев тварей предупредили, но они не реагируют.

Анна Горшкова

Конечно! Мы их душили-душили, душили-душили...