Ль
Львёнок

Как считаете все будет нормально?

У нас в крвартире живет кот ему 10 лет к другим кошкам, котам он привык и не дерется, так как в деревню каждое лето ездиет. Завтра я договорилась уже с человеком взять еще одну кошку стерилизованную ей 2,5 у нее проблемы поэтому она ее не может больше держать а выкидывать ну уж очень жалко, все таки питомец) ну я решила взять себе, мама не против а вот бабушка.... там все сложно, она начинает все приувеличивать, то что постоянно мебель дерут хотя нам когтеточилку дадут в придачу, говорит что от них запах, часто убирать надо, но ведь это тоже не проблема как ей объяснить то что все будет нормально, я ее убеждала и говорила неоднократно что я убираю, кормлю, витамины даю, расчесываю, она все равно не в какую, и правильно ли я поступаю когда беру еще одну кошку, и есть ли польза от кошек?

Андрей Додонов

Конечно польза есть, общаясь с животными, мы отдыхаем душой, расслабляемся, получаем позитив от них) Одна кошка или две - не столь существенная разница, берите)

Анна Гуреева

У нас в доме жил кот. Когда ему было 1.5 года я на улице нашла маленького котёнка, сначала они не ладили, потом всё стало ОК. С котом было весело, а когда я принесла этого котёнка стало ещё веселее!! ! Две кошки это здорово!! ! Берите не пожалеете!!!)))