Ирина Радина

Отдых на Каспии, интересно все, кто что знает пишите, какого цвета море, где самая лучшая природа, кому что рассказывали?

Odilbek Khudaynazarov

Море голубое. А остальное. . Где отдыхать то собрались? В Дагестане, Туркмении, Казахстане или Азербайджане?

Юлия Евтюхова

Мне рассказывали, что там издавна добывают нефть, и вода сильно загрязнена.