Оксана @@@@@

Помогите найти себе применение! ! У меня море навыков!

Мне 20 лет, живу в большом городе. Имею большое количество навыков, но не знаю чем заниматься. Хочу зарабатывать от 500$
Умею:

Варить железо

Работать на токарном станке

Шить на промышленных швейных машинах

Готовить ( в основном десерты: торты пироги кексы и т. д. )

Клеить обои

Класть ламинат

Фотографирую, есть опыт съемки свадеб, корпоративов и т. д.

Редактирую фото: фотошоп, лайтрум.

Есть водительские права

Есть возможность без виз ездить почти по всему миру, за исключением США и еще некоторых стран.

Есть некоторые навыки создания сайтов ( начальный уровень)

Руками могу сделать почти все.

Но не знаю куда податься, подскажите если у кого то есть идеи.

500 это минимум, дешевле просто не буду работать. Есть конкретные предложения?

Татьяна, насыщеное детство)

НЕ
Наталья Епанчинцева

"Лучше выучить один удар тысячу раз, чем тысячу ударов - по одному разу"
С гигантским трудом могу поверить, что в 20 лет человек с профессиональным мастерством плавит железо, шьет ткани, кладет ламинат и прочее. Люди годами ремеслу обучаются. Продолжи заниматься тем, что тебя больше всего привлекает, в какой сфере деятельности ты хочешь себя видеть и какими талантами ты для нее обладаешь - там и развивайся. Люби то, что ты делаешь. Твой юношеский максимализм предельно понятен, хочется всего и сразу

Юлия Изюмникова

чего то ты продешевил за 500 долл.. . с такими талантами далеко пойдёшь

Настасья Дмитриева

К чему душа больше лежит. А неплохо зарабатывать можно во всех этих сферах.

Ал
Альберт

С ума сойти! Да ты прям талант! Когда ты успел всему научиться?!

Татьяна

пошли в маг дак)

Михаил Сергеевич

ты прям энштейн какой то..

Влад Смирнов

Поступай учиться. И подрабатывай в Макдональсе или доставщиком заказов. 15 тысяч за месяц явно заработаешь.

Анна Алексеевна

Иди работать внутренним курьером в банк...