Андрей

у меня в марте месяч должны были идти 13 а пошли 15 если в этом месяц 13 не пойдут значи задержка??? 77

Илья Полянсков

2-3 дня это вообще НОРМАЛЬНО!
Редко, когда месячные день в день приходят...

Виктория

девочка, иди к маме!!!!

Саня Колесников

Ну разумно, лет-то тебе сколько36-48 часов это норма для задержки у кого-то но неделе у кого через раз ходят тут всё индивидуально на сколько мне известно.

Алексей Зайцев

Все там норм. 2-3 дня ничего страшного в этом нет. Смотря ск. вам лет еще, а если что-то вас беспокоит, то сходите к врачу.

Евгений Дёмичев

не значит ничего пока

Владимир Гаврилов

Задержка до 5 дней считается нормой, ничего страшного не было в том месяце

Jm Stereo

Ну во первых в феврале было 28 дней, а не 30! Поэтому на два дня сместилось. Все в норме!

Сергей Рожнов

ппц, почему логики совсем нет? надо не число запоминать, а колличество дней между циклом! тк в месяце бывает 30 и 31 день, иногда и 28. не тупи.