Алена Буцева

что делать? что требовать?

Получила посылку (из Германии) , в коробке был зонт трость, при получении коробка была деформирована, мы заполнили бланк, получили посылку, вышли с почты, а распечатав коробку обнаружили что зонт (сама трость) сломана, вернулись, на почте говорят что ответственность не несут и разбираться нужно с отправителем... приехав домой, почитав информацию... на коробке прикреплен (В Москве) акт о поврежденной оболочке при внешнем осмотре (нам на почте об этом сказано не было), а на почте теперь наверно если вернуться ничего не доказать, кроме акта.. что делать?

Юлия Алимова

Нужно было сначало спросить

Наджибулло Лутфиллоев

Думаю отправитель виноват, что не обеспечил обечайку. мог бы в фанерную коробку запаковать. Ему нужно предъявить. Еще бы в целлфан завернул.

Я как то за пол-России алюминиевый профиль заказл, так они его в деревянный короб так запаковали, задолбался распаковывать)))))))