Сергей Мячиков

раздел и вообще общество напоминает эпоху невежества, когда все было наоборот...

эпоха невежества, когда люди гордились своим знатным родом, было распространено ростовщичество, спиртные напитки, разврат, распущенность, взятки, язычество, обсуждение недостатков людей, высокомерие, сильные и богатые превознасились, обижали слабых и бедных. из за невежества у людей на глазах вся распущенность становиться обычным делом... .

христиане и иудей изменили свою религию до неузнаваемости.

Сова Сова

надо что-то делать...