Ольга Вишнякова

На ebay слишком дешевый товар но у прода рейтинг высокий... Развод или нет?

Доставка бесплатная... но цены реально невероятно девешвые.. Может качество не очень.. На разу там не заказывала. Только с алиэкспресс. Но там таких цен даже близко нет.

Алексей Максимов

Смотря что за товар, возможно это подделка под оригинал или низкое качество. Почитайте отзывы

Па
Павел

Высокий рейтинг - это 99.8% - 100%, у остальных подозрительные товары советую не брать.