Александр Харитонов

Знакомая делала пирог в мульти. и он получился сырой и как резина. Это почему так?

Аннет Максимова

Значит, что-то было сделано неправильно.

Александр Беляев

выбрала не правильную программу, он просто не успел пропечься....

Kis-Myu Kis-Myu

У меня сноха всегда печет кексы в мультиварке. Все нормально у нее получается

Максим Солонин

Объёма воздуха мало.

Григорий Костин

не по рецепту что то сделала, может часто открывала крышку и подглядывала, или режим выпечка не правильно работает в вашей мультиварке - тогда нужно в сервисный центр. У меня давно уже мультиварка (Редмонд 4525), я пеку постоянно и прекрасно все получается, пушистое и вкусно. Она мне практически духовку заменила, и мясо пеку - тоже обалденно получается.