Дарья

Что приготовить на сушке?

Что можно приготовить на сушке? То есть с высоким содержанием белка, и низким содержанием жиров и углеводов или с отсутствием их. Просьба не писать банальны блюда типа вареной куриной грудки или творога. Что-нибудь вкусное, необычное.

Алена Зиброва

рыбные стейки обжарить на сильном огне с двух сторон до полуготовности, отдельно взбить белок с небольшим количеством соли, в белок аккуратно вмешать тертый сыр, эту массу выложить шубой на ломтики рыбы, запечь в духовке пять минут