Вика

Школьники просветите меня, какая музыка актуальна сейчас среди молодого контингента??

Школьники просветите меня . какая музыка актуальна сейчас среди молодого контингента???

Альберт Ломанов

тебя в мавзолее не поймут. . слушай лучше то, что тебе нравицца

Сима Некрашевич

Говно всякое

Александр Четверов

King Crimson, Genesis и прочее низкоинтеллектуальное говно. Такая школота пошла, да.