Нургул Каипова

Меня привлекает космос, но я не знаю как "утолить" свой желание.. . Я даже не могу понять чего хочу.

Прочитал несколько книг, типа Сомнамбулы, смотрел подобные фильмы, читал статьи об изучении космоса. Привлекает именно колонизация человеком звездной системы, планет, терраформирование. Но найти на эту тему фильмы и книги не могу. А так хочется, не могу понять что еще сделать. Посоветуйте.

Просто Жанезия

эм. Ну есть три варианта. Один виртуальный, один интеллектуальный, другой физический. Первый - зарегистрировать аккаунт и запустить EVE Online. Это платная исландская игра о жизни человечества в космосе - с битвами, гиперпрыжками, торговлей, добычей ресурсов, дипломатией. Других таких игр по сути нет. Второй - станьте учёным или займитесь чем-то научно-техническим, что будет способствовать прогрессу усилий человечества по освоению космоса. Третий - пройдите испытания в отряд космонавтов. Через несколько лет разок-то слетаете, если повезёт - то и не раз. На орбиту.

Антон Мазухин

Сейчас идет запись в проект по колонизации Марса. . В 2023 году - вылет. Вернуться не получится, улетаете вы навсегда. Советую записаться.)