Максим Захаров

У Адама и Евы какие были фамилии и отчества? Каин и Авель-Адамовичи!...

Оксана Блохина

В паспортный стол зайди. Пусть пороются в архивах. Мож найдут чего..

Дмитрий Елаков

Скорее "Каин ибн Адам".

Евгения Левина

А зачем первым людям отчества и фамилии они что жили среди многочисленного бщества людей, или смогли бы так потеряться среди рая что ихне смог найти даже Создатель?

Анюта !!!

Адам Иегович Пустышкин.

Екатерина Болотова

Адам есть в каждом из нас, а Евы не было на Земле....)))

Екатерина Власова

не трудно догадаться если их Отец Бог то получается, догадайся с одного раза

Александр Карлов

Всё от Господа Бога . Во всём есть что-то хорошее, что-то плохое, написано о умении определить для конкретного творения, что является хорошим для определенной формы жизни .