Снежана Сыропущенская

Меня очень смущает новая подруга моей дочери. Что мне делать? (см. внутри):

Недавно моя дочь (ей 17 лет) познакомила меня со своей новой подругой, которая учится с ней в одном классе. Мы вместе (я, моя дочь и её подруга) ходили в кино и кафе, и я сразу же заметила очень странное поведение этой девочки. Во-первых, она со мной почти не поздоровалась (только кивнула головой) , зато сразу же подбежала к моей дочери, схватила её в охапку и радостно потащила за собой. Всю дорогу они держались за руки, на меня её подруга даже не смотрела и не разговаривала со мной. Ещё когда в кафе моя дочь случайно палец порезала, её подруга вся аж всполошилась, начала ей кровь останавливать, повела её в туалет.. . Когда мы уже прощались, она на меня тоже даже не взглянула. Я с ней прощаюсь - она молчит, зато от моей дочери до последнего глаз не отводила, вся аж извернулась из окна маршрутки.. . Мне как-то не по себе после этого.. . Что бы это могло значить?

Юлия Говенько

представляю.... когда у тебя заведётся типа зять. .
будешь тоже с ними по кино и кафе шляться ???

а может ещё между ними и под одеяло ляжешь ???

чё ты ваще туда с ними попёрлась ???дура старая..

Вячеслав Жуков

Народ умом тронулся, здесь практически одни неадекваты, редко нормальные попадаются!
По вопросу, вот что я скажу, я с подругами и с мамой часто вместе в кафе заходим, у меня мама заводила, с ней всегда весело, не вижу ничего здесь страшного, если мама пошла с дочкой в кафе, то дура старая? А может уже совсем ненужная? Дочку воспитала и выбросить ее, все равно старая? Люди, вы меня поражаете! Вечно молодыми никогда не будете, ваше отношение к родителям вернется вам, поверьте!
А за подругу, или она не той ориентации, что вероятнее всего, или она вас стеснялась.
Моя подружка с мамой так общается, что ее не остановишь, а если что-то идет не так, я все расставляю по своим местам, свою маму никогда в обиду не дам!

Nootsall Murzabekov

А ЗАЧЕМ ДЕВОЧКЕ СТАРАЯ ТЕТКА? ЕЙ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ?

Надежда Мусаева

ну может она стеснялась вас, может хотела показать что ваша дочь дорогая ей подружка.... вы наверное на неё подозрительно смотрели, вот она и растерялась немного что привело к необычным действиям с её стороны.

Урмат Исаков

Может она не той ориентации?

Унтан Султан

нормальная девка, может лесби?

Natasha Malceva

она же как бы не вас пригласила на встречу а вашу дочь так что реакция нормальная

Олеся Ермошкина

Ну... возможно девочка вас банально стесняется, а ваша дочь для неё лучшая подруга- дорогой для неё человек. Да и неизвестно какие у неё в семье отношение с родителями..

Kuzj

Пахаха, вам больше делать нечего или как? что то проверять, пусть дружат!
Это не ваша жизнь, а вашей дочери пусть сама решает с кем общаться с кем нет. мой вам совет. А если
стесняется девчонка, ну что поделать?

Виктор Латанов

на розовое царство смахивает.

И*
Иван ****

бейте тревогу, пока не стало все серьезно