Саня Яшин

Люблю одногруппницу (2)

Такая ситуация - очень нравится одногруппница, учусь с ней уже второй год. Общаемся мало, в основном в универе и больше на тему учебы/работы и тд. Дело в том, что скоро 3 курс, нас раскидали по разным кафедрам, видеться теперь будем редко. Как думаете, стоит ли ей признаться сейчас в любви? Если скажет да - то классно, а если нет - то и не увидимся больше.

Людмила Черпалина

А нафига признаваться, если вы не видетесь?

Apalon

Да Вы уж сразу в любви-то не признавайтесь. Посетуйте для начала, что-де переживаете по поводу того, что видеться теперь редко будете. По ее реакции и поймете, есть смысл искать встреч или нет. Удачи!

Игорь Савенок

Сначало нужно понять конфортно ли тебе с этим человеком.