Tatiana R

Ну гадить своей родне (России) легко.. . А взять Брюссель правсекам слабо? Чтобы были не они в Европе, а Европа у них?

Очень хочется сделать Евромайдан.

Ксана У)))

нет, что ты.. . они же на европейцев смотрят как на полубогов. Они не обидят тех, кому поклоняются)

Светлана Садилова

На аве я как раз в Брюсселе ))) Но я не правсек, я нормальный ))

Аня Филимонова

их даже близко не подпустят

Митя Алёшкин

так для начала надо к власти прийти, чтоб исполнить задуманное

Ра
Рамаз

Да Кто такие для России этот правый сектор. Блоохи!