Леха Рощенко

Вместо того что бы дружить с Россией Европа решила нахрапом взять все и сразу, будущее Европы теперь очень мрачное?

Василий Семиков

И что ЕС забрать захотела у России, у нас брать то нечего .

Юр
Юрий

американцы покинули афган

Дмитрий Гужва

Европа нифига не решает!

Олег Харченко

Америка вот кто Лидер этой Антикоалиции

Жолчубек Дюшембиев

Очень мрачное! Зарплата по 5 кусков евров в месяц, поликлиники лучшие в мире, пенсии по паре-трехе кусков евров в месяц, - короче кошмар какой-то!!!

Азамат Хафизов

Все и сразу - это ты о вашем газе по 500 баксов за штуку? И, вообще, нахрапом - это только русские умеют (ну, типа, как на Донбассе, или в Крыму... ) - заметь, троеточие стоит не зря, мы ждем от вас еще сюрпризов, где-то под Новый Год.