Sanya

Где найти работу на лето? я ученик 7 класса

Гена Пролит

Может в почте, я в этом возросте помогал газеты укладовать по адресам, правда сейчас не знаю как там с подписками.

Дмитрий Федоренко

Могу предложить тебе один проект. Это школа по заработку в интернете. Он обучает 30 видам заработка. Он легальный. У него даже лицензионное соглашение с налоговой есть. Ещё он является официальным партнером сбербанк и яндексденьги. Если интересно пиши вк vk.com/ialenar89 или на почту.

Ал
Александр

Можно в интернете, здесь неплохой вариант: http://vk.cc/2r6REl Пиши, я помогу