Колян

Можно ли. . Можно ли заниматься боксом и одновременно работать в сфере программирования?

НЕ
Надежда Ермошина

Можно, но особо не увлекайтесь.
А то вот клЯчко по голове настучали-он не только программированием, он пару слов связно сказать не может

Галина Смирнова

Нежелательно, от ударов по голове умнее не становятся, а в боксе ушибы и сотрясения мозга частое явление (выбирай что нибудь одно).

Алла Смирнова

все можно главное иметь желание