Екатерина Пластинина

Могу ли я, находясь в Казахстане, имея симку МТС, перевести единицы пользователю МТС, который живет в России?

Возможно будет сниматься дополнительная плата, и сколько?

Вл
Владислав

Да, можно. Услуга "Прямая передача":
Плата за каждое разовое пополнение баланса составляет 7 руб. При регулярном пополнении все переводы баланса бесплатные. Вы платите один раз 7 руб. только за добавление номера абонента, которому Вы хотите совершать регулярные переводы. Отправка сообщений с просьбой пополнить счет или перевод средств с одного счета на другой – бесплатны в поездках по России и всему миру.