Маргарита Морослина

Кто ворует деньги с карт Сбербанка?

У меня вчера украли 900 рублей. Украл какой то не без известный (напишу по русски а то вопрос не пройдет) Ритиал Рус Москоу Билайн МТО ПУП .Зашел в интернет таких как я очень много. Мне объяснили что якобы вы потеряли сотовый телефон с сим картой билайн. Кто то ее нашел и каким то образом теперь снимает мои деньги на карте потому что был подключен мобильный банк. Т. е старый мой потерянный номер был привязан к карте. Я сейчас уже вообще забыл про потерю телефона и про сим карту билайн что у меня была. Спустя 2 года у меня сняли 900 рублей вчера. Украли. Почему то банк отмахивается мол это я сам виноват. Да виноват в том что не сообщил в сбербанк о потери моего номера. Возможно и нужно было это сделать. Но почему сейчас имея карту на руках сбербанка имея код к ней у меня воруют деньги через какую то потерянную сим карту? Зачем мне такой банк который бъет себе в грудь что он самый надежный если это далеко не так? Я зашел в интернет таких как я полно и множество. С одной стороны я всех предупреждаю что может случится с другой не знаю что и думать и делать теперь. Все конечно решится но мне возвращать деньги никто не собирается. Карта является собственностью сбербанка а ответить за нее не могут... досадно как то..

Юлия Забелло

Вы же на ключи не вешаете адрес дома, так на всякий случай, что бы знали откуда выносить? Телефон в данном случае такой же ключ, который не должен попадать в чужие руки. Сваливать свою лень и безответственность на банк просто смешно.

Михаил Никулин

Хакер со Сбербанка !
Снимайте деньги с карты сразу в тот же день при переводе наличности на ваш счет и больше проблем не будет !

Сергей Елькин

блин, да берите вы уже карту у агросоюза со страхованием ваших средств, а то потом замучитесь подтверждать, что вы не жираф!

Игорь Руссков

Сочувствую вам, но вы не один пострадавший, у очень многих людей по подобной схеме украли деньги, сделать к сожалению ничего сделать нельзя, при смене сим карты обязательно обращаться в банк с заявлением, потому что это один из ключей к вашим деньгам.
Кроме того скажу больше с помощью этого сайта выводили деньги зная только номер карты, подбирали срок действия обычным перебором.

Анастасия Егорова

ворует сам сбер.... поверьте.