Cвета Гурова

я взяла в кредит окна пластиковые и 3 месеца не плочу кредит могут ли без суда демантиравать окна

@A
@ Angelochek @

Если вы не оплатили ни одного дня, вам могут вменить статью мошенничество, если хотя бы месяц один оплатили, все проще, но могут вас очень психологически сильно бить, а так-то по сути.

Сергей Усаньков

Окна вы не взяли, а купили в кредит. Продавец имеет право обратиться в суд с иском о взыскании задолженности