Иван

Ходят ли в Америке в армию как у русских?

Андрей Фомин

А куда они денутся.

Марина Денисёнок

нигде в мире не как у русских

Анастасия

Там контрактники--всякие гопники, мексиканцы, нигеры, чтоб по окончании получить заветное гражданство

На
Наталья

В Америке по желанию (контракту) . Демократия всё таки.

Наталья Пашко

нет, ходят только контрактники, но все мужчины после 18 лет обязаны встать на резервистский учет- на случай войны

Dursun Can Selcuk

ходят, особенно популярны там девушки -саксофонистки !

Александр Денисов

В Америке армия на контрактной основе, призыва нет уже 40 с лишком лет.

Даниил Малахин

В армию не ходят, а там служат. В США еще больше наших ребят служат.