Мария К

Есть здесь вегетарианцы? Подскажите. Чем угостить на свидании девушку вегетарианку?

V@
Vassilissa @

Фруктовым мороженным.

Константин Юрин

вегетариалскими суши

Саша Иванов

очень просто! смотри в интернете! авокадо там, хумус, горох, суп чечевица, салатики, никакой рыбы, мяса.... и вино!))

Павел Щ Nevs И Юля

Кочаном капусты

/.
/// ...

жестом фокусника вытащи из-за пазухи морковку.

Инна

мяса в салат подмешать))

Урмат Шайымкулов

Любая еда прекрасно сочетается с чувством юмора.
Важно - найти баланс. Весьма сложно заставить улыбнуться девушку, когда у неё полный рот. Если твоя фантазия искромётная, неудержима и обильна - на еду просто не остаётся ни сил, ни времени ни позывов. Ну и кормить тоже надо грамотно. Кидать шутки за шутками - всё равно что помогать жевать.

Сергей

спагетти, овощной соус к ним

Nur Smanaliev

Вегетарианские овощные роллы

Ингредиенты:

Цуккини – 2 шт
Красный перец – 1 шт (нарезанный соломкой)
Морковь – 1 шт (нарезанная соломкой)
Огурец – 1 шт (нарезанный соломкой)
Сливочный сыр

Приготовление:

1. С помощью овощечистки нарежьте на тонкие «ленты» цуккини.
2. На каждую нанесите сливочный сыр.
3. На один край «ленты» выложите немного соломки морковки, огурца и перца.
4. Скрутите роллы и проткните каждый шпажкой или зубочисткой.

Анюта Воронина

овощные роллы это хорошо, правда роллы далеко не все любят. Я только не поняла вы сами готовить будете? В обычных кафе выбор невелик и там она сама выберет что ей нравится. А если сами. то тут много рецетов http://www.povarenok.ru/recipes/destiny/41/ И потом многие вегетарианцы едят рыбу, молоко и яйца, что значительно расширяет ассортимент блюд. Из вегетариаских можно предложить фаршированные шампиньоны. рулетики из баклажан, крокеты из чечевицы, греческий салат (правда там сыр) роллы тоже как вариант http://www.sushi-master.ru/recipes122.htm , есть даже овощные лазаньи.

Екатерина

Блинчики с джемом.