Даха

Подскажите интересные рецепты плова!)

Какие знаете интересные и вкусные рецепты плова, подскажите, пожалуйста! Поделитесь секретами)
Нашла тут интересный рецепт с грибами, кому интересно: Блог Андрея Каменистогоhttp://5za2.ru/category/gotovim-na-5za2/

Виталий Ламинский

Здравствуйте!

Попробуйте сделать Вегетарианский постный плов с грибами.

Рецепт здесь http://eda-recepty.com/cooking/6453-plov-lenivji (Рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом. К рецепту прилагаются пошаговые фото и состав продуктов)

На сайте много рецептов разнообразного плова, уверена вы найдете что-то на свой вкус

Приятного Вам аппетита.

Николай Вавилов

Берем вареный рис. Кидаем в него мясо. Перемешиваем. Ваш плов готов!

Татьяна Неретина

к чьёрту интерьес!
главно чтобы вкусно было!)))

Светлана Ерофеевская

Моя бабушка готовила плов из курицы с изюмом.

Люда Паничкина

Мне нравится сладкий плов

Фруктовый плов

Курага - 50 гр

Изюм - 50 гр

Яблоко - 50 гр

Апельсин - 50 гр

Грецкие орехи - 50 гр

Мед - 40 гр ( прмиерно 2 ст ложки)

Чернослив - 50 гр

Если готовить плов в мультиварке с мясом, то он будет
очень сытным и калорийным. Для того, чтобы плов стал более лёгким, можно
приготовить его с фруктами.

Замочите рис в воде 10 минут. Сухофрукты нарежьте
соломкой. Кубиками нарежьте фрукты и измельчите орехи.

Дальше уложите слоями: орехи, фрукты и сухофрукты, потом
рис и сверху добавьте мёда. Налейте воды и установите готовку в режиме Рис.

После окончания готовки перемешайте фруктовый плов и
оставьте настояться на 10 минут.

Для того, чтобы плов получался различного вкуса
эксперементируйте с орехами, фруктами. Тогда каждый раз вы будете получать
уникальное блюдо!