Елена Хлякина

Всем доброго времени суток) Интересует ваше мнение, а что вы делаете в тот момент, когда встает в общественном месте?

Работаю в антикафе. Хожу со своей девушкой туда по выходным, идем в комнатку отдельную, общаемся, целуемся. Но туда могут и другие зайти, посмотреть, свободно ли там. А в момент поцелуев у меня встал и в узких джинсах сильно видно, а тут еще и эти заходят.... что вы делаете в таких ситуациях?)

Алексей Клименков

не циклись - никто не смотрит туда, а если случайно увидит - всем пох на твой стояк.

Александр Андрусенко

Ничего, скоро пройдёт. Будешь молиться, чтобы встал даже не в общественном месте.

Андрей Полтавский

пытаюсь расслабится

Эдуард Волков

у даосцев кризиз а у русских кк всегда проблемы с жилплощадью. .
и вот тут то они и сошлись!. .

а ответ-

не читаите за обедом камасутру

Максим

парень мой говорит, что аккуратно поправляет, чтоб никто не видел

Екатерина Шалашова

от ожежды зависит если в джинсах то вообще пох а вот если шорты то беда)