Дмитрий Бурабаев

очень сильно ломит ноги, не могу заснуть уже 3 день. Что делать? ? я болею 5 дней, и после 3 дней появились эти жалобы.

Олег Игнатов

Вы не написали чем болеете 5 день, есть ли температура, характер боли в ногах (стреляющая боль, жжение, распирающая, боль в суставах, боль при ходьбе, есть ли изменения в окраске кожных покровов)