Сергей Павлов

Растяжение или травма

Толи после спринтерского бега то ли после приседаний со штангой, стал ощущать дискомфорт и болевые ощущения во внутреней стороне бедра прям возле таза (на рисунке обозначено синим).. при ходьбе не тревожит при прыжках не тревожит, при спринтерском беге дает о себе дать, не могу нормально разогнаться.. как вы думаете что это, стоит ли идти к врачу или просто подождать пока пройдет

Алексей Федотов

Скорее всего это не большое растяжение мышц. У меня такое было когда я с подката мяч выбивал и мою ногу задели, повредил наружную сторону бедра. Я просто мазал мазью, специальной для мышц, на ночь и перематывал эластичным бинтом. И при этом я ощущал боль во время ходьбы. В течении 3-х дней все прошло и сейчас я спокойно могу ускорятся и участвовать в жесткой борьбе.

Юлия Жуковецкая

Есть специальная мазь, которая помагает снять воспаление и болевые ощущения, и как правило все быстро проходит