Геннадий Абрамов

Когда приведу себя в форму

Бегаю 1,5 км качаю прес 300 раз подтягиваюсь 6 подходов максиум отжимаюсь 7 подходов максиум приседаю 150 раз, тренируюсь каждый день на вид пухлый мышц нет но не всё так запущенного я не дрыщ могу подтянутся 8 раз широким хватом ( качественно )

Максим Керкин

Нужен твой рост, вес, возраст и что для тебя значит "быть в форме". Лучше иди в тренажерный зал.

Ярослав Воронков

Меняйте структуру и время тренировок, давайте себе отдых до наступления суперкомпенсации в организме, это может быть 2-3 дня, только тогда будете готовы делать большее и соответственно расти иначе каждый раз с нуля через усталость, на спаде когда не готовы.

Олеся Пономарева

форма форме рознь....