Людмила Богданова

Уважаемые юристы! расскажите судейскую практику по вопросу внутри!)

ст. 290 ч. 5 п. "в". взятка в крупном размере. подскажите, какие решения суд выносил ?

Лена Богданова

сначала получит штраф. сумма штрафа - умножьте сумму взятки на 50, 60 или 70. плюс условка, если не судим и нет рецидива. ну конечно надо учитывать признал вину или нет. если нет, то сложно будет рассчитывать на условку

Со
Софья

Реальное лишение свободы + штраф