Алексей Плитюхин

Можно ли в одном иске ответчиками заявить собственника квартиры, Управ. компанию и ЕРЦ одновременно? Или разделить иски?

Определить порядок и размер участия в расходах по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги каждого из собственников квартиры, расположенной по адресу Усинск, МОлодёжная д 7 кв 2 пропорционально долям в праве собственности.

2. Обязать Управляющую компанию "Строймастер" и ООО "УГИЦ" заключить с истцом отдельные договора на оплату жилищных коммунальных услуг и выдавать отдельные платежные документы на оплату жилых и коммунальных услуг каждому их собственников квартиры.

Анна Колосова

Гражданский процесс характеризуется диспозитивностью.
Посему, как хотите, так и поступайте