Лена Богданова

Каковы затраты на содержание ИП за год для интернет- магазина. Заранее спасибо!

Интересует когда сам предприниматель поручает это бухгалтеру: Услуги бухгалтера, кассовый аппарат налоги и прочее

Елена Грачева

открыть интернет магазин можно и без ИП

Катеринка Балеринка

ИП даже не в интернете бухгалтер ненужен и кассовый аппарат тоже достаточно товарный чек от руки выписать

Ju
Justinas

Не меньше 30000 руб. в год без налога и при условии, что Вы сами обслуживаете магазин.
www.digital27.ru

Давит Кагзванцян

Да вы сами без проблем разберетесь. Посмотрите, например, онлайн-сервис Мое дело www.moedelo.org , там учет можно вести, отчетность сдавать электронно и есть консультации специлистов. Ну а если все - таки боитесь, можно на аутсорс отдать бухгалтерию - http://www.moedelo.org/SpecialOffers/FullOutsource