Юлічка Казіева

сын родился 24.08.1980 года как это влияет на судьбу с ним чтото происходит

Олег Андреев

А дата рождения здесь совсем не при чём. Надо к психологу идти и выяснять что происходит с человеком, если он неадекватно себя ведёт.

Наталия Зарубина

что-то необычное в этой дате?
дата как дата. не накручивайте Себя

Михаил

Кризис ср. Возраста

Нюся Крючкова

нули в дате рождения ничего хорошего не сулят. почитайте у Степановой как от этого избавиться

Надя Чигринова

Детинушке лет то огого. Не женат? Отсюда все проблемы.

Роман Анисимов

Ну во первых, в подобных случаях требуется указывать проблему.. . а не говорить размывчато.. . происходить может по многим причинам и всегда есть выход, нужно только внимательнее быть.. . подсказки могут говорить и об очень страшном, к сожалению,, , в церковь сходите и закажите сорокоуст о здравии, лучше в 3х церквях в один день и до 12 часов, а еще лучше его в монастыре именно заказывать! Помогает сильно, только вы должны понимать о чем просите и лукчше ли ему будет? Простите, но церковь отмаливает, человек например, остается жить, но приносит страдания окружающим, так как если сам человек не желает исправится, то отвественность переходит на родственников, родители, дети, жены, мужья и т. д Следует очень хорошо взвешивать этот шаг! И еще, можете заказать молебен в церкви Киприану и Устинье (это от темных сил) , лучше самой почитать со служителями церкви в храме. Благополучия Вам!

Александр Вяткин

Ноль на конце плохо. Будет стирать всё хорошее в жизни.