Макс M@razm

За сколько можно сытно поесть в Макдональдсе? Или лучше сколько там стоят меню

Настя Лощинина

Очень редко бываю в Макдональдсе, ибо вредно для здоровья, а мне такое вообще нельзя, поэтому лучше домашняя еда, или в хорошем кафе что-то заказать (не вредная), но лучше СДЕЛАТЬ САМОЙ и быть уверенной, что это НЕ ВРЕДНО будет.)

Геннадий Буруян

Я лучше зайду в любой маркет и поем булочку с кефиром, чем есть в этом вражеском заведении.

Даша Кузнецова

Купи огромную колу 4 чизбургера большую картошку и соус. наешся на славу
-Побочные ефекты: неможешь встать.

Ольга Малышева

в Макдональдсе одна гадость, тебе лучше не знать из чего там котлеты готовят, и как их готовят, устройся там на работу, сразу желание пропадёт там есть!!!!

Елена Кузнецова

в среднем от 1000 на двоих 1600 с ребёнком

Сергей Матяшов

сходите лучше в трактир елки-палки или в кафе шоколадница

Евгений Антонов

Недавно с мужем зашли в подобное заведение перекусить. Посмотрели ...есть перехотелось. Как ЭТО вообще есть можно? Ещё и детям? Гадость....