Анна Беспалова

когда лучше ездить в Египет и куда? самостоятельно выгодней или через агентство? Напишите, если недавно ездили.

Амирхон Мансуров

В Египет я бы не ехал. Настроения там не самые удачные для туризма. Ну если только в отеле сидеть.
ps. коли все же едите, не отстаньте от автобуса, они там не ждут отставших, им пофиг. Самая неприятная на мой взгляд страна в сфере туризма.

Тимур Эгипт

В Шарм-Эль-Шейх

Anton Bezverkhy

Могу подобрать вам тур! Пишите в личку!

Игорь Сторожков

Лучше через тур агентство но только не через Анекс тур у них по дешево но из за того что вы вылетайте отсюда с опозданием 12-18 часов и получается вы платите за это день а не отдыхайте я сама купила прошлом году и жалею

Ал
Альпенгольд

На вопрос "куда? " ответить не возможно до тех пор, пока Вы не скажете, когда именно (хотя бы месяц какой) и с какой целью предполагаете ехать. Но в любом случае самостоятельная поездка будет сильно дороже, чем покупка готового тура. Одни только билеты в Египет, купленные самостоятельно, обойдутся дороже, чем недельный тур в недорогой отель .