Гульмира

Кто постелил недавно у себя в доме линолеум? Есть фото? Укажите название марки линолеума.

Ев
Евгения

Таркет кладу часто пока не жалуются покупатели

Екатерина Иванова

Я корешку помогал на кухне у него стелить. Фото нет, марку не помню, но дороговатый.

Альбина Айсина

стелил недавно Фирма Tarket,фото нету толшина 3мм

Виктория Лапатина

вот тут видно наш линолеум, марку не знаю

Полина Попова

таркет или сентирос

Антон

У нас линолеум с построения дома - дом новый. В первоочередных планах - от него избавиться. Начали с кухни: сняли линолеум, прошли стяжку болгаркой со стальной щёткой (удаление остатков полимерного клея) , будем делать по периметру (под столами) керамогранит, а по середине - пробковое напольное покрытие.

Валерия Аникеева

главное в цене и качестве линолеума его защитный слой он бывает 0.4мм или 0.6мм или 0.8мм или другой толщины. Например 0.4 будет толще чем 0.8 и соответственно более надежным и дорогим. Производители Таркет и Синтерос