Сергей Сироткин

родители умерли 4 г. назад. завещания нет. двое детей не вступали в права на наследство. это право утеряно?

Настя Станиславская

может и утеряно - а может и фактически приняли - регистрация ПМЖ по одному адресу ...

Крылова

нет не утеряно

Екатерина Пластинина

Дети совершеннолетние? Живут в родительской квартире?

Георгий Асанбаев

Если вы проживали с родителями на момент смерти, то фактически приняли наследство. . И по другим основаниям можно доказывать фактическое принятие наследства - через наследование ЧАСТИ имущества ( ГК РФ Статья 1152 п. 2 ст. 1153 п. 2).. Осталось оформить юридически принятие наследства..

Настя Шмелева

Через суд можно восстановить.