Светлана Апешина

Правильно ли поступили работники центра занятости?

4. В районном центре занятости гражданину, об­ратившемуся
за помощью в трудоустройстве, отказали в предо­ставлении информации о наличии
вакантных рабочих мест и предложили отработать месяц на общественных работах,
пре­дупредив, что в случае отказа ему не будут предоставлены услуги центра занятости.

Правильно ли поступили работники центра занятости?

Имеют ли право граждане, обратившиеся в центр
занятости, на получение соответствующей информации?

Обязан ли нетрудоустроен­ный гражданин выполнить
требование центра занятости об уча­стии в общественных работах?

Ал
Алексей

Какими источниками пользовался для того чтобы решить?? ? Как я понимаю -никакими