Алёна Маринина

Как покрасить пенопластовые шарики для рыбалки

Наташа 1

берёш краску, которая не боится воды и красиш

Игорь

это трудно многие краски растворяют пенопласт но вот на счёт фломастера правильно возьми фломастер который используется в нахлыстовой рыбалке перманент и крась он несмываемый и воды небоится.

Ол
Ольга

Перманентным ( водостойким ) маркером.

Anatoliy A.с

В магазинах который торгуют всякими рыболовными товарами есть и специальные лаки для этого, всех цветов и даже фосфорицирующие.

Ки
Киса

Ни как. Всё смоется.

Георгий

Самое интересное А ЗАЧЕМ. пенопл является раздражителем возле прикормки. А белый цвет он более заметен в воде . И является лучшим раздражителем. Каких я только не покупал и красных и желтых с запахом полыни меда итд. Товарищ всю время ловит на обычный белый упаковочный пенопл. И смеется с нас дураков.

Алена Нарышкина

Лаком для ногтей