Арина Сизова

Подскажите, пожалуйста! Как выпекать куличи на хлебозаводе?

Я работаю на хлебозаводе, и мы начинаем выпекать куличи. Но после того, как их вынули из печи, они осели. Скажите, как это исправить! И ещё, может кто знает рецепт куличей для производства на хлебозаводе?

Людмила

Там есть технолог Он должен знать

Нинок

Вы что в подпольном цехе работаете?

Виктория Опря

Ещё спросили бы как запустить атомный реактор на атомной станции!! !
Там технолог есть!

Надеюсь....

Kuash Kisyakov

Вы на хлебозаводе?? ? Вас бомбить надо, ядерным оружием. У вас нет технологов, просто пиздец, полный пиздец. Уроды, людей кормить собрались.

Евгеша Подкопаева

Спасибо за вопрос. Теперь я точно определилась: в этом году никаких покупных куличей уж лучше сама испеку.

Александра Тершинова

Зайдите на сайт Анастасии Скрипкиной там есть раскладка кулича. Во всех Гиперах, где есть выпечка хлеба попросите пригласить технолога и он вам даст раскладку ( карту), но попросите конешно. А что за такой хлебокомбинат?