Елена Зимина

от чего клубника становиться сладкая

Андрей Тарасов

От жары и солнца.

Виталик Львов

в дождливый год клубника кислая. Ей нужно солнце, желательно до обеда и продолжительная жара для надземной части, а для корней - достаточный полив. Кстати, помидоры, тоже от солнца, становятся слаще.

Василий Седов

От сорта и от Солнца. )

Елена Лысенко

от процесса фотосинтеза в листьях. чем больше солнца, тем больше фотосинтеза, и соотв пребразование веществ в сахарозу и фруктозу

Марина Федотова

Бывают года, когда она кислая, зараза.

ОК
Оксана Коскова

....иии ...конечно же, многое зависит, - ОТ СОРТА ...

Светик Егорова

От солнца и больше влаги, ну и хорошая подкормка в виде удобрений.

Сергей Серов

от солнца жаркого