Дианова Ольга

А помните как по ТВ объявили о революции в Афганистане и радостных афганцах желающих присоединится к СССР?

Прям как в Крыму и зеленые человечики, и тебе выборы и радостные афганцы и вроде так хорошо начиналось а закончилось печально почему то?

Нур Алмаматов

там последовательность чуток другая была тогда сначала ввели войска потом олимпиада а сейчас сначала олимпиада а потом ввели войска....

OK
Oybek Karimov

полная херня именно в твоём исполнении.