Истам Гайбуллаев

в железнодорожном билете в дате рождения сделана ошибка, что делать?

Илья Белорус

Вообще попадалась такая информация: Про при проезде по территории РФ в билете допускаются две ошибки: одна буква и одна цифра. Телеграмма ОАО "РЖД" 3/311 от 05.10.2005 г. (ЦЛДВ-2-59). Но лучше обратитесь в справочную на вокзале.

Сергей Дорофеев

подправить цифры в паспорте. но вообще праводницы так их боятся что из 10 раз только 2 взяли его в руки