Ольга Сретенцева

Посоветуйте какой креатин лучше стоит покупать

Сергей

От muscletech неплохой

Евгения Богданова

Так то да, ..креатин - он и в африке креатин... .
но.... учитывая относительно плохую растворимость - бери более мелкодисперсные.. . SAN неплохой...

Сергей Винс

креатин моногидрат -все фирмы одинаковые. бери любой. цена примерно одинаковая.

Максим Ульянов

Гидрохлорид, если не будет этой совершенной формы, то нитрат тоже классный.

Дима Тишкин

посоветую попробовать понять, а он действует именно на ВАС! ?
и какой Вы хотите! ? моногидрат или транспортный!?